500+

Антирисковая программа Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа. Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа. Низкая учебная мотивация обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция ПР (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная ПР (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.